所在位置:首页 > 官方公告

缴费倒计时!2019中国赛选手报名名单公布(更新至10月29日10:30分)

2019第28届世界脑力锦标赛中国总决赛入围名单已陆续公布。请晋级选手们尽快查阅名单,确认其晋级中国赛的参赛资格,首批晋级中国赛的选手们请务必于10月31日上午9:00前完成缴费确认,否则视为自动放弃参赛资格。缴费已经入倒计时,请未缴费的选手尽快缴费!


2019中国赛选手报名最新名单

序号姓名赛区组别缴费情况
1张光迪石家庄赛区成人
2胡嘉桦广州赛区成人已缴费
3赖蓓深圳赛区少年
4胡嘉臻广州赛区少年
5李莹乌鲁木齐赛区少年
6胡雪雁太原赛区成人已缴费
7庄博羽佛山赛区成人
8石晓燕菏泽赛区成人已缴费
9唐华彬广州赛区成人
10董逸荣东莞赛区少年已缴费
11黄智彦佛山赛区成人
12严林祺宁波赛区成人
13徐源太原赛区成人已缴费
14周世懂东莞赛区儿童已缴费
15唐芸灵广州赛区儿童已缴费
16焦晓婷太原赛区成人
17陈俊源广州赛区成人
18张芯环菏泽赛区成人已缴费
19李雯迪沈阳赛区少年已缴费
20张凌峰连云港赛区成人已缴费
21韩瑞蕊广州赛区少年已缴费
22方娟宁深圳赛区成人已缴费
23黄尽尧石家庄赛区成人
24庞金洋贵阳赛区少年已缴费
25赵楠沈阳赛区成人已缴费
26朱刘梅广州赛区成人已缴费
27杜文宇佛山赛区少年
28程建峰石家庄赛区成人
29胡培智佛山赛区成人
30吴靓君宁波赛区成人已缴费
31罗斌广州赛区成人
32石家铭深圳赛区儿童
33陆旸连云港赛区成人已缴费
34关卿厦门赛区成人
35奉子珣东莞赛区少年已缴费
36杨玉锦广州赛区成人
37王九思石家庄赛区儿童
38陈熙广州赛区儿童
39高玮广州赛区成人
40钟奕佛山赛区少年已缴费
41方彦卿宁波赛区成人
42王婷济南赛区成人已缴费
43申立吾成都赛区成人已缴费
44张鑫菏泽赛区成人
45欧棋连云港赛区成人
46唐巾荣成都赛区成人
47迟皓天潍坊赛区儿童已缴费
48王婵丹沈阳赛区成人已缴费
49廖代友广州赛区成人已缴费
50谢雨坤深圳赛区少年已缴费
51惠煜中太原赛区成人已缴费
52李诗雨成都赛区成人已缴费
53张哲贵阳赛区成人已缴费
54赵化宇潍坊赛区成人已缴费
55吴梦奇石家庄赛区成人已缴费
56曾子航厦门赛区成人已缴费
57李瑶贵阳赛区成人
58窦桥成都赛区成人
59迟骋潍坊赛区成人
60李瑞旭太原赛区成人已缴费
61唐丽广州赛区成人
62王浩旭潍坊赛区少年
63覃新杰菏泽赛区成人已缴费
64戴泽权深圳赛区成人已缴费
65罗子家宁波赛区儿童已缴费
66施丹婷深圳赛区成人已缴费
67林少坤石家庄赛区成人
68刘敏沈阳赛区成人
69王春艳连云港赛区成人已缴费
70王珍凤厦门赛区成人已缴费
71叶常绿深圳赛区成人
72毛玉君宁波赛区成人
73房旭东石家庄赛区少年
74郭家华贵阳赛区成人已缴费
75曾政宁佛山赛区少年已缴费
76宁林竹宁波赛区成人
77刘雨凤贵阳赛区成人已缴费
78苗延泽济南赛区少年
79陈景莉东莞赛区少年已缴费
80李金诺沈阳赛区成人
81张峻硕济南赛区儿童已缴费
82洪明志佛山赛区成人已缴费
83张树明菏泽赛区成人已缴费
84王圣广州赛区成人已缴费
85李潜佛山赛区成人已缴费
86张榀源贵阳赛区少年
87武晨菏泽赛区成人已缴费
88杜春阳济南赛区儿童
89杨慧业东莞赛区成人已缴费
90李毛朵菏泽赛区成人已缴费
91赖均滔广州赛区成人
92李东晓济南赛区成人已缴费
93李诗毅广州赛区成人已缴费
94李连芬沈阳赛区成人
95王志鹏宁波赛区成人
96胡淳成都赛区成人已缴费
97孙启源太原赛区儿童
98曲家玉菏泽赛区儿童
99徐义樟广州赛区成人
100黄沛鸿广州赛区少年已缴费
101储沐达潍坊赛区少年
102秦莺深圳赛区少年
103赵一先济南赛区少年已缴费
104王潇雯广州赛区少年已缴费
105王大卫广州赛区成人
106范恩泽宁波赛区成人
107齐祖渊广州赛区成人
108吴妮娜深圳赛区少年
109吴伟昆明赛区成人
110骆伟庆广州赛区成人已缴费
111范碧波贵阳赛区成人已缴费
112金镝广州赛区成人已缴费
113刘宜林潍坊赛区少年已缴费
114刘洛熹广州赛区儿童已缴费
115陈进毅贵阳赛区成人
116傅雅芮菏泽赛区儿童已缴费
117刘瀚存连云港赛区成人已缴费
118谢昀君贵阳赛区儿童
119覃禹霖沈阳赛区儿童已缴费
120卞世豪石家庄赛区儿童已缴费
121雷鹏宁波赛区成人已缴费
122黄昱飞贵阳赛区少年已缴费
123黄奕玮广州赛区成人
124郭子杰广州赛区少年
125胡家宝沈阳赛区成人已缴费
126潘致远济南赛区少年已缴费
127田宇彤沈阳赛区儿童已缴费
128罗威广州赛区成人已缴费
129黄文浩广州赛区儿童
130关贺元菏泽赛区成人已缴费
131郑志炼贵阳赛区成人
132孙红梅乌鲁木齐赛区成人已缴费
133张李玉洁贵阳赛区少年
134詹雯静广州赛区少年
135周楚杰广州赛区儿童已缴费
136李治霖广州赛区成人
137钟美缇广州赛区成人已缴费
138沈雨露宁波赛区儿童已缴费
139余泓锦广州赛区儿童
140傅露广州赛区成人已缴费
141马晓明沈阳赛区成人已缴费
142钱泓金潍坊赛区成人
143陈铭宁波赛区少年
144王浩然成都赛区成人
145李丹丹沈阳赛区成人
146谭洋潍坊赛区成人
147胡东权成都赛区成人
148张芮凡石家庄赛区成人已缴费
149赖冠宏深圳赛区儿童已缴费
150张智宝广州赛区成人已缴费
151刘逸尘广州赛区成人
152刘罗瑞宁波赛区少年已缴费
153吴聪深圳赛区成人已缴费
154杨达聪佛山赛区成人
155刘芳卉石家庄赛区少年
156高俊瑛贵阳赛区成人
157王紫娴广州赛区儿童已缴费
158陈欣欣佛山赛区成人
159徐亮亮济南赛区成人已缴费
160陈欣雨菏泽赛区少年
161马驰广州赛区成人已缴费
162谢睿涵深圳赛区少年
163张力升石家庄赛区成人已缴费
164龚迅广州赛区成人
165汪念杰石家庄赛区成人
166李承远潍坊赛区少年已缴费
167金烨宁波赛区少年已缴费
168高致渊连云港赛区儿童已缴费
169范睿智济南赛区少年已缴费
170顾瑾瑜石家庄赛区成人
171文婷婷昆明赛区成人
172覃子函潍坊赛区儿童
173朱军成都赛区成人
174张婧瑶石家庄赛区少年
175徐瑞晨菏泽赛区少年
176黎伦广州赛区成人
177俞蕴倬贵阳赛区少年已缴费
178薛钰晓石家庄赛区儿童已缴费
179马宁沈阳赛区成人
180宋昌泽潍坊赛区少年
181先梓暄石家庄赛区儿童已缴费
182符缘培连云港赛区儿童已缴费
183贺郁龙沈阳赛区儿童已缴费
184闫昶文菏泽赛区少年
185李卓妍连云港赛区少年已缴费
186丁超梅深圳赛区成人已缴费
187盛湫鉴沈阳赛区少年已缴费
188罗森威广州赛区儿童已缴费
189刘亭冉石家庄赛区少年
190孔晓岚佛山赛区成人已缴费
191王硕石家庄赛区少年已缴费
192张百顺厦门赛区成人已缴费
193张译方宁波赛区成人已缴费
194肖天宇昆明赛区成人
195崔颖连云港赛区成人已缴费
196钟翰霖贵阳赛区成人
197李明辉沈阳赛区成人
198张庭瑞潍坊赛区成人
199孙子岳济南赛区儿童已缴费
200张宗坤深圳赛区成人已缴费
201张雅淇济南赛区少年已缴费
202田新阳济南赛区少年
203王政皓菏泽赛区少年已缴费
204胡文静贵阳赛区成人已缴费
205郭书铭广州赛区成人已缴费
206谭佳骏深圳赛区少年
207赵桥菏泽赛区成人
208凌艺全深圳赛区成人
209熊娅宁波赛区成人已缴费
210徐翊森太原赛区少年
211张雯娟深圳赛区成人
212郭彦续沈阳赛区成人已缴费
213赵淑芬潍坊赛区成人已缴费
214刘烨琳深圳赛区少年已缴费
215彭国光石家庄赛区成人已缴费
216黄惠娟深圳赛区成人已缴费
217吴光伟宁波赛区成人已缴费
218姬天蕙宁波赛区少年
219詹梓晴潍坊赛区儿童
220王子亨石家庄赛区儿童已缴费
221彭有济南赛区成人
222张元涛深圳赛区成人已缴费
223徐闻蔚宁波赛区少年已缴费
224谢子君贵阳赛区成人已缴费
225黄振皓深圳赛区少年
226刘轩菏泽赛区少年已缴费
227张晓庆连云港赛区成人已缴费
228李长江佛山赛区成人
229梁立志济南赛区成人已缴费
230刘云翀佛山赛区儿童
231谭强成都赛区成人
232赵明慧太原赛区成人已缴费
233吴浚铭佛山赛区儿童
234龚俊明广州赛区成人已缴费
235刘贤能佛山赛区成人
236吴晶晶广州赛区成人
237梁瀚元广州赛区儿童
238刘硕石家庄赛区成人
239吴宇轩东莞赛区儿童已缴费
240赫连鹏程济南赛区儿童已缴费
241罗子淇佛山赛区少年
242周志昂连云港赛区成人
243李添连云港赛区少年已缴费
244罗梓杰佛山赛区少年已缴费
245易小翔广州赛区少年已缴费
246胡馨元石家庄赛区成人已缴费
247解宇太原赛区成人
248马千理贵阳赛区少年
249陈华威佛山赛区成人
250赵睿屿成都赛区少年
251谢李桢智成都赛区儿童已缴费
252马久越太原赛区儿童已缴费
253刘涵广州赛区儿童
254李艾静深圳赛区少年
255田杰元昆明赛区成人
256梅君贵阳赛区成人
257闫馨月菏泽赛区少年已缴费
258包靖轩沈阳赛区少年
259苟雨洁乌鲁木齐赛区成人
260阳琼枝昆明赛区成人已缴费
261黄智杰广州赛区少年
262卢新霖石家庄赛区少年已缴费
263王源太原赛区成人已缴费
264田甜潍坊赛区少年
265高雨欣贵阳赛区少年
266王真宁波赛区成人
267刘海林广州赛区成人已缴费
268邓娴东莞赛区少年
269景家宁厦门赛区少年
270楼子豪宁波赛区儿童
271朱洁思深圳赛区成人
272张栩侨广州赛区少年已缴费
273邢宇翔深圳赛区少年
274朱芷筠佛山赛区儿童已缴费
275何原广州赛区成人
276蒙盘奕彤佛山赛区少年
277王昆成都赛区成人
278车萍霞佛山赛区成人已缴费
279杨建东莞赛区儿童
280肖蕲深圳赛区成人
281王瑞鋮宁波赛区儿童
282朱茜茜佛山赛区儿童
283刘博沈阳赛区成人已缴费
284王启彬深圳赛区儿童
285盛泓仁连云港赛区儿童已缴费
286梁梓洋佛山赛区少年
287邓添文佛山赛区成人已缴费
288金雪菲石家庄赛区少年
289保罗乌鲁木齐赛区儿童
290刘卓璋佛山赛区少年
291吕灿斌广州赛区成人已缴费
292何政翰菏泽赛区少年
293郭俊沈阳赛区成人
294汤晟宁波赛区少年已缴费
295黄哲良厦门赛区儿童已缴费
296鲍飞扬贵阳赛区少年
297史敬凡石家庄赛区成人已缴费
298王玥绮成都赛区成人
299卢思彤太原赛区儿童已缴费
300杨晓旭沈阳赛区成人已缴费
301谢城武深圳赛区少年
302任晓蓉广州赛区成人已缴费
303高欣宇乌鲁木齐赛区儿童
304伍锦源广州赛区成人已缴费
305冯炜振广州赛区成人已缴费
306李东泽潍坊赛区少年已缴费
307由兆琦石家庄赛区儿童
308潘昊广州赛区成人
309钟展开广州赛区成人
310王楠沈阳赛区成人
311朱渝丰沈阳赛区成人
312高福玉石家庄赛区少年
313王惠梅广州赛区成人已缴费
314彭家宇贵阳赛区儿童
315张云鹏成都赛区成人已缴费
316付检深圳赛区成人
317薛依玲深圳赛区成人已缴费
318宋明玮济南赛区儿童已缴费
319赵聪连云港赛区成人已缴费
320费屹萌宁波赛区儿童已缴费
321张玲太原赛区成人
322丁奕诺宁波赛区儿童已缴费
323侯博文菏泽赛区儿童
324王志刚潍坊赛区成人
325谢慧柔深圳赛区少年
326梁珏莹宁波赛区少年已缴费
327牛兴源石家庄赛区成人
328牛昭然沈阳赛区儿童已缴费
329李侠广州赛区成人
330唐林青沈阳赛区成人
331徐海华成都赛区少年
332谢宇宸广州赛区儿童已缴费
333尹铭瑶沈阳赛区儿童
334高露源沈阳赛区少年
335张雪莹潍坊赛区少年
336王夏菁太原赛区少年
337邓元达连云港赛区成人
338袁恒龙厦门赛区成人
339林正玺沈阳赛区少年
340马娇姨深圳赛区成人
341罗景华深圳赛区成人已缴费
342向辉广州赛区成人已缴费
343路翠琴成都赛区成人
344刘博伟宁波赛区少年
345郑雨桥太原赛区成人
346李根广州赛区成人已缴费
347薛雪成都赛区成人
348王维敏乌鲁木齐赛区少年
349张熠轩济南赛区少年
350闫一奇沈阳赛区儿童
351李珉锐成都赛区儿童
352张耀文昆明赛区少年
353廖一柯广州赛区儿童
354姚亮东莞赛区成人已缴费
355王乐同菏泽赛区少年
356张书源沈阳赛区少年
357宋婷婷菏泽赛区儿童
358蒋姗妮宁波赛区儿童
359陈耀华广州赛区儿童
360冯浩轩太原赛区少年
361杨天浩宁波赛区少年已缴费
362高贞宁波赛区成人
363肖欣阳东莞赛区少年
364杜超沈阳赛区成人
365乔峰宁波赛区成人已缴费
366万一帆深圳赛区少年
367蓝米莉广州赛区少年
368金涵微石家庄赛区少年
369段旭石家庄赛区成人
370蒋金桐成都赛区儿童已缴费
371王莫寒沈阳赛区儿童已缴费
372李陌仟济南赛区儿童
373黄佩慧广州赛区成人
374潘宣宇宁波赛区少年
375王富玉轩济南赛区儿童已缴费
376王昀翎太原赛区少年已缴费
377杨彰浩菏泽赛区儿童
378黄一鸣昆明赛区少年
379周美洁石家庄赛区成人
380何林贵阳赛区成人
381张子铭广州赛区儿童已缴费
382张栖航厦门赛区少年
383黄若然广州赛区儿童已缴费
384余佳桐成都赛区成人
385刘昱萱广州赛区少年已缴费
386蔡瀚毅东莞赛区少年
387简胜流佛山赛区成人
388谢李桢睿成都赛区儿童已缴费
389陈信宇厦门赛区少年
390黄岩松广州赛区儿童
391容梓洋东莞赛区少年
392陈秋果菏泽赛区儿童
393郝思源石家庄赛区成人已缴费
394吴杰连云港赛区成人
395艾琳广州赛区成人
396门子竣石家庄赛区儿童
397简凤英佛山赛区成人
398郭诗妍太原赛区少年已缴费
399姜兴隆太原赛区成人已缴费
400吴紫伶石家庄赛区成人已缴费
401李文轩沈阳赛区儿童已缴费
402王徐越宁波赛区儿童已缴费
403罗郑兴太原赛区儿童已缴费
404汪桂锦成都赛区少年
405周子航石家庄赛区儿童
406蔡彬厦门赛区成人已缴费
407孙硕潍坊赛区儿童
408朱正阳潍坊赛区少年已缴费
409陈丽丽济南赛区成人已缴费
410李锦豪太原赛区儿童已缴费
411庄映雪佛山赛区少年
412张晴东莞赛区成人已缴费
413石卞金太原赛区少年已缴费
414李美萤深圳赛区少年已缴费
415谭华丹东莞赛区成人已缴费
416马景民东莞赛区成人
417何元灿贵阳赛区成人
418曾晓彤东莞赛区成人
419吴为广州赛区成人
420王宁宁广州赛区成人已缴费
421刘奕彤石家庄赛区少年已缴费
422郑景元成都赛区儿童已缴费
423李长熹昆明赛区少年
424谢熠俊深圳赛区儿童
425陈艳乌鲁木齐赛区成人
426宋昊天宁波赛区儿童
427杨星晨广州赛区成人已缴费
428王美琦菏泽赛区少年已缴费
429彭向阳广州赛区成人
430邵煜轩济南赛区儿童已缴费
431张汉彬宁波赛区少年
432张久帅石家庄赛区成人
433陈海滨厦门赛区成人
434王浩博太原赛区少年
435谈家艺连云港赛区少年已缴费
436李依柔太原赛区少年
437王晨宇济南赛区儿童已缴费
438陈健新深圳赛区成人
439徐之然菏泽赛区儿童
440陈薇伊沈阳赛区少年已缴费
441张铁国宁波赛区成人
442赵千皓佛山赛区少年已缴费
443王梓懿石家庄赛区少年已缴费
444刘润民深圳赛区少年
445杨森菏泽赛区儿童
446陈语菲东莞赛区儿童
447梁智谦佛山赛区成人
448曹亚楠石家庄赛区少年
449张峻瑜佛山赛区儿童
450施艺昆明赛区成人
451王浩宇乌鲁木齐赛区儿童
452袁梦成都赛区成人
453唐子砚贵阳赛区儿童
454戴广一连云港赛区儿童
455惠欣悦济南赛区少年
456陈恒杰广州赛区成人已缴费
457王明月连云港赛区成人已缴费
458谈安心连云港赛区儿童
459王立扬厦门赛区少年
460曹陈丽宁波赛区成人
461余漫深圳赛区少年
462李京泽潍坊赛区少年
463俞霁洋石家庄赛区少年
464舒子康东莞赛区儿童已缴费
465张译元济南赛区少年已缴费
466王泽宇石家庄赛区成人
467邹译锋潍坊赛区成人
468吴嘉桦广州赛区儿童
469庄惠婷深圳赛区少年
470毛柏瑾深圳赛区成人
471李旭菏泽赛区少年
472佟新月石家庄赛区成人
473刘婷婷广州赛区成人
474李丹昆明赛区少年
475赵梓煊宁波赛区儿童已缴费
476章哲源宁波赛区少年
477曾昱博贵阳赛区儿童
478叶明子济南赛区儿童已缴费
479柳泓舟成都赛区儿童已缴费
480狄浩东太原赛区少年已缴费
481王羽菲乌鲁木齐赛区儿童
482罗正澎佛山赛区少年
483徐晓霞深圳赛区成人
484佟志浩潍坊赛区少年已缴费
485李晋济南赛区成人已缴费
486李当然石家庄赛区少年已缴费
487王李泽昊广州赛区少年
488王文深圳赛区成人已缴费
489周诗雨连云港赛区儿童
490吴昊桦济南赛区儿童已缴费
491陶佳驿济南赛区少年
492张紫墨菏泽赛区儿童
493修方圆潍坊赛区成人
494王蕊成都赛区成人
495吴迪济南赛区少年已缴费
496张立石家庄赛区成人
497王子萱乌鲁木齐赛区儿童
498夏宇帆广州赛区少年
499马舒雅太原赛区成人
500王当当成都赛区成人
501陈欣怡菏泽赛区成人
502叶子滔东莞赛区少年
503杨易楠沈阳赛区成人
504司双双石家庄赛区成人
505唐健晋广州赛区少年已缴费
506姜韩一诺济南赛区儿童已缴费
507黄子廉深圳赛区成人
508王亚琴太原赛区成人
509陈潼钰厦门赛区儿童
510张家宁宁波赛区儿童已缴费
511徐嘉蔓广州赛区儿童已缴费
512简风玲佛山赛区少年
513鲁杰石家庄赛区少年
514何芬成都赛区成人
515游晧然厦门赛区儿童
516于小惠济南赛区儿童
517于时钰潍坊赛区儿童
518赵晨露厦门赛区少年已缴费
519邓宇轩佛山赛区儿童
520梁子鸿广州赛区儿童
521杨智凯深圳赛区成人已缴费
522徐洪志济南赛区成人
523曹政沈阳赛区成人
524叶谨源乌鲁木齐赛区儿童
525麦蔼文佛山赛区少年
526葛明达石家庄赛区儿童
527尹帅晔沈阳赛区儿童
528万佳睿沈阳赛区儿童已缴费
529李梦园太原赛区儿童
530申涵语乌鲁木齐赛区儿童
531崔坤杰菏泽赛区少年
532刘伟杰广州赛区少年
533张宇宁波赛区成人
534印家豪深圳赛区少年
535张轩禹宁波赛区儿童
536朱语彤乌鲁木齐赛区儿童
537罗彦哲佛山赛区儿童
538黄政宇厦门赛区少年
539高博轩沈阳赛区儿童已缴费
540李佳宸石家庄赛区成人
541李月骞济南赛区少年
542李美青广州赛区成人
543马晨轩宁波赛区儿童
544常思语沈阳赛区儿童
545晋艺嘉沈阳赛区少年
546赵奕清成都赛区儿童已缴费
547朱信兵沈阳赛区成人
548曾琳惠昆明赛区少年
549张海杰深圳赛区成人
550孟超棋连云港赛区儿童已缴费
551张笑石家庄赛区成人
552黄华华东莞赛区成人
553苟玉佳乌鲁木齐赛区成人
554马晓明潍坊赛区成人
555丁林连云港赛区成人
556章贵界厦门赛区成人
557李华明佛山赛区成人
558张锦程菏泽赛区少年
559马智韶涵宁波赛区少年已缴费
560房小钰济南赛区少年
561王雨晗贵阳赛区儿童已缴费
562宋鹏飞石家庄赛区少年已缴费
563岑文杰佛山赛区儿童已缴费
564王知宇石家庄赛区少年已缴费
565道布清沈阳赛区成人
566刘依宸石家庄赛区儿童
567董苏贤连云港赛区儿童
568石子木石家庄赛区儿童
569罗正涵厦门赛区少年
570朱丽雅深圳赛区少年
571白晔广州赛区少年
572林智谦东莞赛区少年已缴费
573朱永淇济南赛区少年
574李沐筱石家庄赛区儿童已缴费
575程紫菡成都赛区儿童
576王小龙沈阳赛区成人
577杨焱光石家庄赛区儿童
578王梓娴潍坊赛区少年
579张玲凤佛山赛区少年
580李伯瑞广州赛区儿童
581陈旭凌深圳赛区成人
582邹时辉佛山赛区成人
583简胜豪佛山赛区成人
584贾梦桥石家庄赛区成人
585张坚深圳赛区成人已缴费
586叶亨泽宁波赛区儿童已缴费
587潘荣志济南赛区儿童已缴费
588程思彤菏泽赛区少年
589黄梓轩佛山赛区少年
590戴礼霞石家庄赛区成人
591岑可才昆明赛区成人已缴费
592高鑫怡济南赛区少年
593刘潇蓥宁波赛区成人已缴费
594刘昱彤石家庄赛区少年
595张煜喆沈阳赛区儿童
596李颜馨成都赛区少年已缴费
597常圃千昆明赛区少年
598黄怡然太原赛区少年已缴费
599焦明宇济南赛区少年已缴费
600刘咏菲佛山赛区少年










序号姓名俱乐部区域性别缴费情况
J01蓝米莉广州花都区已缴费
J02李想武汉东湖开发区
J03程建峰江苏镇江已缴费
J04陈宝珍厦门湖里区
J05张月菡青岛市北区已缴费
J06叶婉静漳州龙文区
J07莫云鹤南宁青秀区
J08王子亨天津南开区已缴费
J09叶婉晴广州从化区已缴费
J10易绮婷佛山市顺德区
J11白晔广州荔湾区已缴费
J12白书凯贵州遵义区
J13邵朝鑫太原小店区
J14周奕丞茂名市茂南区
J15赵一先山东省济南市已缴费
J16张译元山东省济南市已缴费
J17叶亨泽山东省济南市已缴费
J18马智韶涵山东省济南市已缴费
J19黄尽尧郑州市郑东新区已缴费
J20孔晓岚广州越秀区已缴费
J21徐海华重庆江北区已缴费
J22万籽萱苏州市高新区
J23先梓暄北京东燕郊已缴费
J24史春燕广州黄埔区
J25李浩榛河北石家庄
J26郑书馨北京东城区已缴费
J27孙依璇太原迎泽区

温馨提示:

  • 请首批晋级选手务必在10月31日上午9:00前完成缴费,否则视为自动放弃参赛资格。后续晋级选手的报名缴费截止期限,以届时另外通知为准。

  • 我们将为经核查缴费成功的参赛选手提供出行指南和赛前服务。

  • 若有弃赛者,其名额将补录给其他符合入围资格的选手。

  • 报名缴费后因自身原因不参赛,或没有参赛资格却又自行汇款者,一律不办理退款手续。


微信图片_20191028143538

如有疑问,可咨询组委会工作人员

联系电话:17765269300